Partie de salon en noyer mouluré à décor... - Lot 175 - Farrando

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 625EUR
Partie de salon en noyer mouluré à décor finement sculpté de fleurs. Pieds cambrés. Il comprend une paire de fauteuils à dossier cabriolet et une bergère à dossier enveloppant. Style Louis XV. Dimensions de chaque fauteuil: Haut.: 90 cm - Larg.: 66 cm - Prof.: 65 cm Dimensions de la bergère: Haut.: 98 cm - Larg.: 71 cm - Prof.: 78 cm