Petit candélabre à deux bras de lumière en... - Lot 180 - Farrando

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Petit candélabre à deux bras de lumière en bronze doré, la prise pourvue d'un écran à décor rocaille de coquilles, feuilles d'acanthe et fleurs. Style Louis XV. (Électrifié). Haut.: 58 cm