Bergère à joues en bois mouluré et sculpté... - Lot 181 - Farrando

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 312EUR
Bergère à joues en bois mouluré et sculpté laqué crème et rechampi gris. Le dossier enveloppant à bord contourné, les consoles d'accotoirs en coup de fouet et les pieds cambrés. Style Louis XV. Haut.: 89 cm - Larg.: 71 cm Prof.: 73 cm