Glace à parcloses en bois sculpté et doré... - Lot 182 - Farrando

Lot 182
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 625EUR
Glace à parcloses en bois sculpté et doré à décor de feuillages en enroulement, oiseaux exotiques et cuir. Elle est sommée d'une large coquille asymétrique. Style Louis XV. 143 x 82 cm