Paire de flambeaux en bronze doré à décor... - Lot 183 - Farrando

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 375EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à décor rocaille. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut.: 30 cm