Petite commode galbée toutes faces à décor... - Lot 185 - Farrando

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 187EUR
Petite commode galbée toutes faces à décor marqueté de fleurs sur fond... Elle ouvre par trois tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses. Plateau de marbre. Style Louis XV. (Petits sauts de placage). Haut.: 81 cm - Larg.: 71 cm - Prof.: 37 cm