Glace à parecloses en bois sculpté et doré... - Lot 186 - Farrando

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 687EUR
Glace à parecloses en bois sculpté et doré à décor de coquilles et fleurettes. Le fronton cintré à décor ajouré de pampres de vignes. Époque Louis XV. (Usures d'or, éclats). Haut.: 67 cm - Larg.: 45,5 cm