Paire de petites consoles d'appliques en... - Lot 187 - Farrando

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 725EUR
Paire de petites consoles d'appliques en bois mouluré, sculpté et redoré. Époque XVIIIe siècle. (Éclats à la dorure). Haut.: 30 cm - Larg.: 24 cm - Prof.: 15 cm