Pique-cierge en bronze doré. Époque XIXe... - Lot 193 - Farrando

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 287EUR
Pique-cierge en bronze doré. Époque XIXe siècle. Haut.: 100 cm