Lampe à pétrole en bronze à patine brune,... - Lot 196 - Farrando

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Lampe à pétrole en bronze à patine brune, représentant Bacchus debout sur une terrasse circulaire et soutenant une vasque. Époque XIXe siècle. (Électrifiée). Haut.: 62 cm