Table à jeux en portefeuille à décor marqueté... - Lot 198 - Farrando

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Table à jeux en portefeuille à décor marqueté de jetées de fleurs. Pieds cambrés. Époque Napoléon III. (Quelques soulèvements à la marqueterie). Haut.: 80 cm - Larg.: 76 cm Prof.: 54 cm