Lot de trois bénitiers en bronze doré et... - Lot 199 - Farrando

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 375EUR
Lot de trois bénitiers en bronze doré et bronze à patine brune. Époque XIXe siècle. Haut.: 24,5 cm (pour le plus important).