Panneau rectangulaire en cuivre à décor émaillé... - Lot 199 - Farrando

Lot 199.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 225EUR
Panneau rectangulaire en cuivre à décor émaillé et or d'une muse représentée assise sous une arcature. Époque fin du XIXe siècle. Haut.: 20 cm - Larg.: 14 cm