Paire d'appliques en cuivre repoussé à deux... - Lot 202 - Farrando

Lot 202
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire d'appliques en cuivre repoussé à deux bras de lumière. Époque XIXe siècle. Haut.: 50 cm - Larg.: 34 cm