Console d'applique en bois sculpté et doré... - Lot 203 - Farrando

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 450EUR
Console d'applique en bois sculpté et doré à décor au centre d'une coquille flanquée de feuilles d'acanthe en enroulement. Époque Napoléon III. (Fentes). Haut.: 43 cm - Larg.: 47 cm - Prof.: 23 cm