AUBUSSON

Lot 207
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 125EUR
AUBUSSON
«Verdure» Tapisserie en laine. Bordure à décor de masques et corbeilles parmi une guirlande de feuilles d'acanthe. Époque XVIIe siècle. (Galons rapportés, restaurations). Haut.: 265 cm - Larg.: 146 cm