AUBUSSON

Lot 207.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
AUBUSSON
«Diane tenant son arc» Fragment de tapisserie en laine. Époque XVIIIe siècle. (Galon rapporté). Haut.: 85 cm - Larg.: 78 cm