VAL D'OSNE

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
VAL D'OSNE
«Amour à l'amphore» Épreuve en fonte de fer laquée blanche, signée. Époque XIXe siècle. (Une aile récolée). Haut.: 68 cm - Larg.: 40 cm Prof.: 30 cm