Lot n° 1
Estimation :
400 - 500
: 480EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Promeneur dans la campagne Aquarelle sur papier. Signée et datée "85" avec envoi en bas à droite. 7,5 x 15,5 cm S.C.H.