Madeleine LEMAIRE (1845-1928)

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Fleurs des champs Gouache, signée en bas à droite située et datée "Dijon le 5 mars 1894". 52 x 35 cm F.C.