Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Course hippique Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à droite. 20,5 x 31,5 cm S.C.H.