Lot n° 11
Estimation :
600 - 800
2 lanternes 1900 en forme de poire en bronze... - Lot 11 - Farrando
2 lanternes 1900 en forme de poire en bronze doré et patiné à décor de fleurs d'environ 1M.
(Un verre accidenté).