CHINE

Lot 38
Estimation :
220 - 250 EUR
CHINE
Plaque en argent (950/1000e) ciselé de caractères chinois à décor de branchages fleuris et oiseau sur le marli. La plaque est fixée sur un écusson en bois. Début du XXe siècle. (Manque le support au dos). Poids: 1731,8 g 32,5 x 37,4 cm
Mes ordres d'achat