Paire de vases en bronze et bronze cloisonné... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de vases en bronze et bronze cloisonné à décor de personnages sur fond bleu. XXème siècle. Haut. : 36,5 cm.
Mes ordres d'achat