*Réunion de trois planches publiées dans... - Lot 25 - Farrando

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
*Réunion de trois planches publiées dans l'Estampe Originale, chacune numérotée 45, signée ou monogrammée. - Tête par Eugène Carrière lithographie jaunie, taches, quelques accidents et plis dans les bords (ajouts de coloris) 39 x 33,6 cm - Paysage par Charles-Marie DULAC lithographie jaunie, taches, quelques accidents et plis dans les bords 46,8 x 36 cm - Portrait d'Henri Becque par Auguste RODIN pointe sèche, épreuve jaunie, quelques taches, pliures, manque dans l'angle inférieur gauche. 15,3 x 19, 5 cm. (Boyer et Cate 12, 22, 72).
Mes ordres d'achat