Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 480EUR
* La Lettre - L'Actrice en voyage *Pointe sèche en couleurs sur Japon. Epreuves signées en bas à droite, annotées «1 à 40, Epr. N° 17» «1 à 40, épr. n° 2». Rousseurs éparses, légèrement jaunies. Bonnes marges collées sur les bords. Ensemble 2 planches. Cadres. (Delteil 47, 50). Sujets: 41 x 31 cm - 40 x 32 cm Feuillets environ: 54 x 42 cm
Mes ordres d'achat