Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
*Le Bonhomme venant de peindre sa barrière Eau-forte, pointe sèche en couleurs sur Japon. Epreuve signée, numérotée 40. Légèrement jaunie, marges tendues. Cadre. (Delteil 55). 23,6 x 18, 5 cm
Mes ordres d'achat