Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 500EUR
*Portrait d'Hans Burgkmair, peintre et graveur allemand du XVIe siècle Plâtre à patine bronze signé sur la base. 55 x 48 cm Figure sur la photographie de l'atelier de Raffaëlli sur la bibliothèque.
Mes ordres d'achat