Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
Nu étendue les jambes croisées Crayon et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 19,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat