SPENCER HODGE (1943)

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
SPENCER HODGE (1943)
Le léopard Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 49 x 73 cm Étiquette ancienne collée au dos du montage de l'encadrement «Tryon Gallery à Cork Street, Londres»
Mes ordres d'achat