René GRUAU (1909-2004)

Lot 113
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 050EUR
René GRUAU (1909-2004)
Jeune femme de profil au papillon Gouache sur papier. Monogrammée en bas à gauche. 20 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat