Présentoir à odeurs en bois clair et foncé,... - Lot 128 - Farrando

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Présentoir à odeurs en bois clair et foncé, les côtés à croisillons, à décor de feuillages et perles en strass. Il repose sur ses pieds boules. Il comprend deux flacons couverts en cristal taillé. Travail étranger, XIXe siècle. (Petits accidents). 23 x 10 cm
Mes ordres d'achat