Ecole française du XVIIIème siècle Deux personnages... - Lot 4 - Farrando

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Deux personnages dans un paysage Huile sur toile. 55 x 44 cm.
Mes ordres d'achat