Enrique Miralles DARMANIN (1855-1900) Nature... - Lot 13 - Farrando

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Enrique Miralles DARMANIN (1855-1900) Nature morte au pichet Huile sur carton signée et datée en haut à gauche 1879. 12,2 x 17,7 cm
Mes ordres d'achat