James Abbot Mac Neill WHISTLER (1834 - 1903) The... - Lot 31 - Farrando

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
James Abbot Mac Neill WHISTLER (1834 - 1903) The Unsafe Tenement, 1858 Eau-forte sur vergé. Epreuve avec le nom de l'imprimeur Delâtre en bas. Petites marges légères rousseurs. Cadre. (K . 17 III/IV, Glasgow 18 III/ V). 156 x 226 mm
Mes ordres d'achat