James Abbot Mac Neill WHISTLER (1834 - 1903) Hurlingham,... - Lot 35 - Farrando

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
James Abbot Mac Neill WHISTLER (1834 - 1903) Hurlingham, 1879 Eau-forte et pointe sèche sur vergé. Epreuve légèrement jaunie, signée du papillon dans la planche, petites marges quelques taches. Cadre. (K. 181 III/III, Glasgow 184, IV/IV). 135 x 200 mm
Mes ordres d'achat