François LANOS (XXème siècle) Scène animée... - Lot 69 - Farrando

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
François LANOS (XXème siècle) Scène animée sur la plage d'Yport Huile sur carton signé en bas à gauche 23 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat