Bague marguerite en or jaune (à charge) ornée... - Lot 85 - Farrando

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague marguerite en or jaune (à charge) ornée de 7 diamants de taille ancienne (égrisures) Poids brut : 9.9 g.
Mes ordres d'achat