Petit lot en or jaune (750/1000) comprenant... - Lot 86 - Farrando

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit lot en or jaune (750/1000) comprenant deux bagues, l'une sertie d'une petite émeraude, la seconde sertie de perles et grenats. Poids brut : 3.7 g. On y joint une bague en or et argent sertie de nacre et marcasites. Poids brut : 3.6 g.
Mes ordres d'achat