Bague en or jaune sertie d'un rubis ovale... - Lot 92 - Farrando

Lot 92
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or jaune sertie d'un rubis ovale épaulé de deux diamants poire. T53 Poids brut 4,32g
Mes ordres d'achat