Jean Thomas THIBAULT (1757-1826)

Lot 7.ter
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean Thomas THIBAULT (1757-1826) Villa d'Este, Thermes de Caracalla Paire d'aquarelles, l'une signée en bas à gauche et datée 1793. 35 x 22 cm
Mes ordres d'achat