Hassan EL GLAOUI (1924-2008)

Lot 67.ter
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Hassan EL GLAOUI (1924-2008)
Hassan EL GLAOUI (1924-2008) La garde royale Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 50 x 75 cm (à vue)  Un certificat émis par le comité Hassan El Glaoui sera remis à charge de l'acquéreur, soit 750 € en sus des enchères.
Mes ordres d'achat