Dans le goût de l'école française du XVIIe siècle

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait du père Pasquier Quesnel (1634- 1719) Gouache sur vélin. Inscription ancienne à la plume et à l'encre au verso. 9,2 x 7,3 cm (à vue) dans un cadre ancien
Mes ordres d'achat