Max JACOB (1876-1944)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Max JACOB (1876-1944)
Navire attaqué par deux monstres marins, 1934 Gouache sur carton. Signée et dédicacée en bas à droite «à Marcel Koch, son ami Max Jacob, 1934». 47 x 61 cm
Mes ordres d'achat