Théière en argent (950/1000e) à décor guilloché.... - Lot 4 - Farrando

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Théière en argent (950/1000e) à décor guilloché. Poids : 485 g. Epoque XIXe siècle. H : 21 cm.
Mes ordres d'achat