Porte huilier-vinaigrier en argent (950/1000e)... - Lot 11 - Farrando

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Porte huilier-vinaigrier en argent (950/1000e) à décor de peignées et fleurs. Orfèvre : VEYRAT. Poids : 872 g. Paris 1819-1838. On y joint deux burettes en cristal facetté (bouchons rapportés). H : 32 cm. (Monté en lampe).
Mes ordres d'achat