Joël ROUX (né en 1948)

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Joël ROUX (né en 1948)
Deux personnages sur fond bleu Huile sur panneau signée au dos et datée 2000 154 x 150 cm.
Mes ordres d'achat