Joël ROUX (né en 1948)

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Joël ROUX (né en 1948)
Rencontre quixotique 2, Composition abstraite en rouge et bleu Huile sur panneau signée et datée au dos 1999 152 x 125 cm.
Mes ordres d'achat