Ben VAUTIER, dit BEN (né en 1935) La vérité... - Lot 148 - Farrando

Lot 148
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 700EUR
Ben VAUTIER, dit BEN (né en 1935) La vérité tourne en rond, 1997 Acrylique sur toile signée et datée au verso. D : 100 cm Numéro d'archive : 7378 Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur - au prix de 400 euros - par le Comité Ben Vautier.
Mes ordres d'achat