Jonc anglais en or jaune 750/1000 orné d'un... - Lot 163 - Farrando

Lot 163
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 700EUR
Jonc anglais en or jaune 750/1000 orné d'un diamant taille brillant en serti clos pesant environ 1.8 carat. Poids brut : 14.5g K L - SI
Mes ordres d'achat